Поверить и рискнуть быть счастливой? - вопрос №575204

Здравствуйте. Только прочтите, пожалуйста, до конца. Я встречаюсь с молодым человеком, который хочет на мне жениться, хочет семью со мной.  Я тоже хочу, и люблю его так сильно, как никогда еще и никого не любила!!!… но....  меня зовут Светлана, род. 23.04.1975 г в 8-30, а он — Вячеслав, род. 10.01.1990 г в 7-00.  Я СТАРШЕ него на 15 лет!!!!  Онуверяет, что ходил к какому-то знакомому, который на своих звездных расчетах сказал, что наша встреча и знакомство уже давно предрешены были и чтобы я не смоневалась в его любви и намерениях! А я боюсь!  У меня уже есть сын, родить еще ребенка могу и с радостью хочу еще родить ему! Но через 10 лет мне будет 48, а ему 33..  и он уйдет к молодой. А он говорит, что не уйдет.
Может, и вы, уважаемые эксперты, увидите, что нам суждено быть вместе? Или это так...  случайное и проходящее знакомство?  Мне надо решиться самой: или ставить точку в отношениях или надевать свадебное платье. Потому что за эти полгода измучилась я с принятием решения.

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемая Светлана!

Как ни парадоксально, но надевайте свадебное платье и готовьтесь ехать в свадебное путешествие.

Это наилучший вариант сейчас для Вас всех, включая Вашего сына.

Отношениняи сложились, любовь  сильная, взаимная есть, — осталось лишь зарегистировать брак. Венчаный брак в церкви тоже для Вас — хороший, даже отличный.

Не программируйте себя на расставание в будущем. В жизни бывает и не такое! ( я имею в виду разницу в возрасте). Конечно, речь идёт обо всём этом приналичии настоящей любви.

Молодой муж — это великолепный стимул для Вас: отлично выглядеть, отлично себя чувствовать, быть всегда в отличной форме,  прекрасном настроении и так далее.

Сделала расклад на руны. Там есть только одно маленькое но… точнее, два.

Но в целом — Вам выпадает брак.

Рискните, если верите в себя и в Вашу взаимную любовь!

Жизнь даётся только один раз.

С уважением,

Дарина.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Но вы сами все прекрасно понимаете, как видно из вашего вопроса, поэтому желаю вам в полной мере насладиться вашим с ним настоящим, не заглядывая далеко в будущее.

Успехов вам!

если хотите я вас сотавлю независимый от его эмоций гороскоп будущего с ним.Обращайтесь.

Платно.конечно

Увы, разочарую Вас. Отношения у Вас действительно не очень долгие. оэтому строить планы не стоит.Сию минуту хорошо и ладно.

Не парьтесь так.  15 лет не так много.Есть и в 40 как старики  и в 60 как

молодые выглядят. Главное верьте в вашу любовь и судьбу , это ваша судьба.

Никто тут вам не судья

Здравствуйте! вы любите и вас любят- ведь это просто здорово!!! Чего еще от жизни можно желать? Ввходите замуж и не о чем не задумывайтесь.Просто позвольте себе быть счастливой!!!