Подскажите благоприятное время для поиска... - вопрос №575209

Подскажите благоприятное время для поиска работы и в какой области? мои данные 29.10.1989 г. минск 13.30...

Ответы

Благоприятное время- осень. Правда возможность работать просматриваетяс и раньше, но наиболее перспективно, похоже, все ж таки ближе к окнцу осени. Возможно администрирование, менеджмент, работа с  людьми. Для подробного просмотра фото нужно.

Удачи Вам.

Удачный период в мае этого года, но в этот период на работу не устроитесь, скорее всего будет некое знакомство с человеком, который Вам посодействует в устройстве на работу. А официально трудоустроитесь позднее ближе к концу лета, началу осени. Скорее всего это будет какое-то учреждение, работа связанная с соц.вопросами. С уважением, Инна.

Сейчас вы почему-то сами не ищите эту работу… как будто откладываете этот вопрос на завтро. Апрель месяц для вас самый удачный и успешный период для решения вопроса с работой.