умершая мама и нынешний парень - вопрос №575386

  • умершая мама и нынешний парень

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! Сон, в котором вы видите маму — может предвещать вам о удачных делах в вашей жизни.  С парнем — важны детали, что именно он и вы делаете во сне. Возможно, вас волнуют некоторые аспекты ваших отношений.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, уважаемая Динара. Связь здесь прямая. Мама — пусть на каком-то тонком плане, — во сне, например, — может дать Вам совет, напутствие, благословение. «Слушайте» её внимательно.

С уважением,

Дарина.