найти свой карьерный путь - вопрос №575407

Как можно узнать, в какой професиональной сфере меня ждет максимальный успех? Я запуталась, не знаю, в каком направлении дальше двигаться...

Елена

14.08.83 г.

JOe
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! Вы активны, быстро обучаетесь, у вас хорошие задатки лидера. Подойдут сферы предполагающие активность, большой темп и обязательно карьерный рост. Вы медленно и уверенно свое место в проф.сфере найдете и со своими задатками стане успешны и финансово благополучны. Просто это произойдет не так быстро и молнееносно, как вам хотелось бы. Удачи! Успех будет

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Что-то связанное с умственной деятельностью, компьютерами, современными технологиями.

Здравствуйте, вам нужна необязывающая ничего работа… офисная должность подойдет.