Excel Подскажите как подсчитать количество ячеек... - вопрос №575880

Подскажите как подсчитать количество ячеек содержащих «значение» во всех листах.
PS: не выводит формулой "=счетеслимн()"
PSS: ячейки имеют текстовый формат[x;x;..;x]

Дополнение автора от 12.03.13 13:25:20

Вы не так поняли вопрос. Мне нужно подсчитать, количество людей прибывших в отделение, так как некоторые приходят повторно, в разные отделения, ячейка примерно выглядит так[1;2;1;3;1] и там листы от А-Я. Мне нужно количество символа «1» во всей книге по одинаковому столбцу во всех листах

Ответы

подозреваю что формулами это или невозможно или будет очень громоздская формула

однако можно написать макрос. могу предложить свои услуги, платно, подробности в чате