Сон - вопрос №576084

Здравствуйте! Объясните, пожалуйта, мой сон. Сначала снилось, что я поднимаюсь вверх по заснеженной не очень крутой горе то на санках, то на коньках. Вернее я понимаю, что это гора, но на самом деле поверхность волнообразная, то есть двигаюсь я вверх-вниз. Снег чистый, белый. Усилий при движении я не прилагаю. И когда я добираюсь до конечной точки, поворачиваю голову и вдалекевижу очень высокую и опять же заснеженную гору. Поросто вижу ее, без мыслей о том, что мне нужно на нее подниматься. И второй сон, сразу следом. Я подхожу к своему подъезду (место незнакомое, но во сне я знаю, что там проживаю), под подъездом все мокрое, как-будто прошел дождь. Захожу, поднимаюсь на 4 этаж, и наблюдаю, что на каждом этаже все стены мокрые, я понимаю, что где-то прорвало трубу. Захожу к себе домой, и вижу, что меня затопили сверху. Вся квартира в полной разрухе, отклеены обои, нет пола, захожу на кухню, а там мои родители делают ремонт и говорят, что этот потоп нам только наруку, потому что ремонт все равно нужно было делать. Объясните мне, пожалуйста, что могут означать эти сны? Спасибо за внимание!

Вопрос задан анонимно
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте

Эти два сна взаимосвязаны. Первый сон: вас сейчас несет сама жизнь в правильном и верном для вас направлении (подъем без усилий). Но есть риск, что вы как-то сами можете это естественное и правильное для вас движение тормозить: во втором сне у вас проблемы с водой. Вода символизирует интуицию, она гибкая, текучая, везде найдет лазейку. Ваше подсознание рекомендует вам стать «водой» — доверять происходящему, позволить потоку жизни нести вас вверх, ослабить контроль разума, стать больше наблюдателем, чем участником — сейчас именно такой момент жизни, когда какие-то активные действия, продиктованные умом, могут помешать.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

продвижение и обновление в личной жизни, с белого листа..!

поднятие в гору-достижение цели в реале, вы достигните высот..

то, что вас затопили во сне-в реале вас ждут какие то проблемы, разногласия, с которымивы справитесь, т.к. начали ремонт во сне..

Удачи!

Здравствуйте! Два сна, и диаметрально противоположные… Один — к росту, подъему, переменам в жизни, которые будут со сложностями, но очень положительные (снег символизирует светлые перемены)… Второй сон… Развал отношений, крушение планов относительно личного.Но в то же время, попробуете восстановить их… хотя это вряд ли получится… Но тем не менее, очень болезненным это не будет, поскольку будете на пороге новых..

 знак того, что вас ждут труднопреодолимые препятствия на пути к успеху(1 сон),сулит как перемены к лучшему, так и неприятные перемены(2 cон)

Сон хороший. Он показывает, что вы двигаетесь в правильном направлении. Даже если в реале у вас есть сомнения, по тому ли пути идете, то не сомневайтесь — вы все правильно делаете. И ремонт в доме, это символ перемен. Перемены прежде всего касаются вас и вашей жизни.

Вы показываете окружающим людям, что в вашей жизни все суперски, что вы успешный и самодостаточный члеовек… Но в действительности у вас сейчас на душе жутчайший стресс… вы прямо рветесьна куски от боли и переживаний. Ваши душевнуе боли сильные и благодаря этому эти отрицательные энергии очень быстро развеятся… уже буквально через несколько дней вас будет переполнять позитив и счастье.

Здравствуйте! Сны взаимосвязаны предвещают фортуна подчинится Вам.

Добрый вечер! Первый сон говорит вам о том, что в вашей жизни будут трудности при достижении целей, но вы с ними справитесь и перед вами откроются новые горизонты. Второй сон говорит вам о том, что у вас будут переменены в системе ценностей, произойдут неожаданно для вас