Здравствуйте, можно узнать есть на... - вопрос №576268

Здравствуйте, можно узнать есть на мне порча или нет? Вика 6.2.1981г

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Вика.

На Вас нет порч, а если и есть подозрения на что-то, то это — самонакрутка, т.е. Вы накручиваете и надумываете себе ее, и эти накрутки мешают Вашим делам. Совет — не накручивать себя, идти вперед. Можете для уверенности приобрести/сделать себе оберег/талисман.

С уважением.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго вам дня!  порчи нет! У вас просматривается родовой негатив по отцовской  линии…Это блокирует ваши начинания в жизни…В личном… И в дальнейшем и в материи… Вам  нужна диагностика по фото  и датам, подробная при личной консультации. Читайте мой блог по родовым проклятиям и обращайтесь в чат

Да, есть негатив.И этот негатив вам мешает в личной жизни и в реализации себя в плане карьеры.

Здравствуйте, Виктория.

Поглядела экспресс-диагностикой на Таро. С одной стороны, внешнее негативное воздействие сомнительно, с другой — непорядок в энергетике всё же есть. Возможны родовые проблемы, проблемы по женскому здоровью. Для более подробной диагностики обратитесь к кому-нибудь из экспертов в приват со свежей фотографией.