Здраствуйте меня зовут Индира 27... - вопрос №577152

Здраствуйте меня зовут Индира 27.11.86г. У меня дочь 01.03.2008г, с граж.мужем родили как говориться по любви, разошлись в ноябре 2008г., уехала к родителям, через 2года в августе вернулась в город вместе с ребенком и вышла на работу, он сразу нарисовался, но как потом выяснилось просто жить не где было, а так как я не возмушалась осталься и платил за частныйсадик,2 раза еще сьезжал потом снова возвращался но я не допрашивала че ушел че пришел. просто молча все принимала, потом забеременела на второго, он сначала вроде был не против, потом в 2месяца предложил сделать аборт, но я отказалось. После на 4месяце беременности с ним стала общаться девушка за которой он когда то пытался ухаживать, ну вообщем на 5месяце беременности (6.04.2012г) он съехал пока я была на работе. В Августе я родила сына, на себя он его не оформил, но сейчас так как я не работаю он нам пересылает денег. А также в августе он женился и в феврале она родила ему сына. Хотелось бы у вас узнать сохранит ли он тот брак или вернется к нам? или вообще найдет другую? Его зовут Максим 25.11.83г. Новую жену Евгения 03.08.87г.

Ответы

Добрый день! Истинные внутренние чувства у него к вам. Также имеется хорошая совместимость. Это ваш человек, счастье будет только с ним. Необходимо делать гармонизацию, тогда будет только с вами. Окончательно. Я большой специалист в данных вопросах, поэтому вы можете обратиться ко мне через чат или почту и я подробно проконсультирую вас, помогу вам. Всегда рада помочь. С уважением, экстрасенс Татьяна.

✅Настасья Павловна✅