Будут ли дети - вопрос №577199

Наталья 05.02.1977. По необъяснимым врачами причинам нет детей, в браке с Александром 18.02.1964 в течение 8-ми лет. Есть ли надежда?

Лучший ответ по мнению автора

Будет ребенок в 2014 в конце года или в начале 2015. А пока стоит отпустить ситуацию, и переключить свое внимание на вашу пару -совместный отдых, хобби и так далее. Дождитесь нужного Вам срока и все будет.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Наталья для выявления ПРИЧИН  нужно провести диагностику пары.Смею заверить на ВСЕ в этом мире есть ПРИЧИНА

День добрый, Наталья. ЛУчшее время- этот год. У вашего мужа карта рождения особая. Если он не делал диагностику- пусть сделает. Сейчас бесплодие больше мужская проблема. Сорее всего у него недостаточноая активность сперматозоидов. И исходя из его характеристих он может быть просто не готов

Предлагаю создать надежду и подкрепить ее реальными действиями по вашему изменению и созданию условий для исполнения вашего желания.
Расчетный срок забеременить от полугода. Загодя вопрос забеременить возможно решить до 75-80%, и продолжить работу чтоб выносить и успешно родить.