Когда же я забеременею? - вопрос №577359

Уже 9 месяцев не могу забеременеть, у врачей проверялись. Когда же я наконец забеременею? Алина 15.03.1989 время рождения 10.55

Дополнение автора от 13.03.13 12:15:55

Да, мы оба проверялись, все в порядке. Вместе уже почти 8 лет и уже очень хочется малыша.

Ответы

Для паники оснований нет. По энергии от текста — Вы слишком сильно привязались к вопросу, а ребенок это в некотором смысле сюрприз. Так же ваша готовность к продолжению рода, трансляции родового потока — низковата.

Сроки ожидания можно сократить, если поработать на этом направлении.

Настойчиво просится вопрос — а муж проверялся у трад.медицины?

Алина здравствуйте. Когда снимите негативную программу с вашей пары, так сразу и зачнете ребенка.

Здравствуйте! Не надо волноваться карты говорят у вас будут дети, трое точно.Банальные вещи скажу, просто видимо еще не время.Главное вам сейчас надо успокоиться, если сильно нервничать, то ето тоже мешает.Поежайте с мужем летом на море.Поплавать в воде, полежать на теплом песке и просто расслабиться.Может помочь.Моей знакомой помогло.

Удачи вам!