есть ли рассорка на паре - вопрос №577815

Подскажите пожалуйста, есть ли действующая рассорка на паре? http://cs403224.vk.me/v403224123/4e71/jppQeeZuBYs.jpg

Вопрос задан анонимно
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

На паре нет магического влияния, только на мужчине сделано светловолосой женщиной, примерно 23-26 лет на привязку...

Вы можете получить мою помощь или более подробную информацию, обратившись в личный чат…

Добра и Света Вам!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ и оценить работу экспертов, отозвавшихся на Вашу проблему.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

есть!

Нет, рассорки нет.

Согласна с Эмилем.

на мужчине есть привязка, сделана женщиной которая могла быть в положении или уже имеющая детей.

Согласна с Эмилем.

на мужчине есть привязка, сделана женщиной которая могла быть в положении или уже имеющая детей.

Здравствуйте. Рассорки нет.

Здравствуйте!!! Рассорки однозначно нет… Привязку сделала женщина лет 25… Девушка его в покое не оставит… Нужно с ней бороться, он с ней пропадет.....

Рассорки нет — но на мужчине есть магическое влияние от очень активной и настырной девушки

Влияния со стороны на пару нет. Просто вы не рядом, изза этого все непонимания.

Рассорки нет, но действительно, есть воздействие — это привязка 15 месячной давности, возможно программу привязки вы интуитивно и принимаете за рассорку. Привязка любительская от девушки ~25-ти лет.

Но, на мой взгля, вашим отношениям ничего страшного не грозит. Ваш уровень совместимости в паре очень высокий — 92%. С таким уровнем вы пройдёте любые испытания.

Однако от негатива избаиться желательно, поскольку привязка добавила 15% к уровню кармического отягощения мужчины, что довольно существенно будет влиять на жизнь и судьбу мужчины — лучше, конечно, её (привязку) убрать.

Здравствуйте. На мужчине привязка старая, почти отжившая свое и сглаз. На девушке родовой негатив (порча, перекрывающая отношения и создание семьи).

Здравствуйте! Магия есть, определенно. Сделано женщиной, очень ревнивой. С уважением, Фируза

Здравствуйте. Рассорки не вижу, однако по ощущениям вы — не пара. В том смысле, что не слишком-то совместимы и в будущем, скорее всего, не по пути станет.