ТРАВМЫ - вопрос №578995

я живу в москве.мои родители  а татарстане.за год три поездки в мой город закончились обращением в скороую.я падаю.то травма ноги то руки.то дочь заболела.прчём в москве вс нормально.что это-совпадения или мне закрыта дорога домой? антонина 18 марта 1974 ТАССР г.ЧИСТОПОЛЬ

Ответы

Три — уже не совпадение. Вам надо вспомнить, подумать почему Вас не хотят туда пускать, и стараться не ездить туда в ближайшие несколько лет.

Вы правы. Причем закрыты кем -то из хороших знакомых- всему виной -зависть.