Здравствуйте уважаемые эксперты! Моё имя... - вопрос №579163

Здравствуйте уважаемые эксперты! Моё имя Андрей родился 30.12.1968г. Сумская обл. г.Конотоп Долгло искал работу, нашёл, не могу понять, есть ли у меня перспектива надлого задержаться на этом месте. Работа связана с судами. Может кто то подскажет, что меня ожидает. У меня какие то смешанные чувства, не могу разобраться.

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Работа требует внимательности. Проявите ее  и у вас получится остаться на работе надолго.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

ваша интуиция вас не обманывает! вам долго там не продержаться!