Расклад карт Таро на моё будущее - вопрос №579845

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, что меня ждёт в ближайшем будущем по картам ТАРО. Я — Ольга, родилась 23 февраля 1973 г. в 23.00 в г. Тамбове. Спасибо.

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Вы встретите мужчину неожиданно, либо он будет кто-то из вашего ОЧЕНЬ далекого прошлого, либо случайное знакомство. Факт в том, что вы очень удивитесь, может быть, даже разозлитесь на него. Сначала потому что раздражение идет. Но не спешите. Этот человек проникнется к вам симпатией и захочет помочь. Если вы ему позволите это сделать, то ваше знакомство может перерасти во что-то более интимное и захватывающее.

* Отмечайте, пожалуйста, лучшие ответы.  Помните, что отвечая на ваши вопросы, эксперты тратят на это свое время и силы.

Успехов вам!

С уважением, Иволга.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ольга, активных изменений в вашей жизни не увидела, но сейчас именной благоприятное время для изменений, при чем будут они именно с вашей помощью — показано, что вам нужно освободить себя от старого, тогда и случатся новые события в вашей жизни. Не держитесь за старое.

Здравствуйте, Ольга.Карты говорят, все в ваших руках.Все зависит от вас.Пока что ни какх измененей не вижу

В вашей жизни идет ситуация выбора. Есть два человека, а может два каких-сто события, две стороны жизни между которыми вы мечеетсь сейчас. Обе стороны вам безумно дороги и вы обе хотите удержать в своей жизни. Но выбор делать придется, а вы не хотите, вы тяните время. И выберите скорее всего то, что поможет вам улучшить ситуацию с творчеством и работой.

Препятствия, проблемы, неумение реализовать открывающиеся возможности, неожиданные трудности.

@ SOFIA CHERNAYA