Что есть и будет у этой женщины в личной жизни? - вопрос №579993

Зовут Лариса, дата рождения 31.05.1967

Ответы

Негатив и проблемы. Вероятность конфликта и ссоры. Если женщина состоит в отношениях, то в данный момент ожидается охлаждение чувств. Вероятно, виной тому будет неправильная первоначальная оценка ситуации и желание иметь больше, чем возможно на данный момент. Появится неудовлетворенность. У нее не будет хватать энергии, чтобы изменить положение дел в меняющихся условиях, хотя, возможно, она изо всех сил будет стараться делать это.

Проблемы закончились, сейчас все в гору.Потихоньку все будет налаживаться.К 50 будете чувствовать себя вполне счастливой, как в молодости.

Здравствуйте! Похоже были отношния с мужчиной, отношния достаточно проблмные, в чем-то возможно тяготили (скорее всго мужчина несвободн был), на даный момент, полагаю, эти отношения прекратились, но окончательной точки не поставлено (общение с этим мужчиной периодически имеет место быть) — этот факт вызывает негативные эмоции, некоторое раздражение, растерянность. В следующем году возможно знакомство, скорее всего в поездке или путешествии. С уважнием, Инна.

Здравствуйте. Предстоит дорога и сильные переживания.