Погиб 19 летний юноша - вопрос №580012

В декабре 2011 г. племянник вернулся с армии, через 5 дней он сбросился с вышки билайн на глазах у своей матери, бабушки и моего мужа ( его крестный и дядя), Ничего толкjм не объяснял. Есть подозрение на сексуальное насилие в армии. Уголовное дело не завели. Через 9 днейпосле похорон на могиле произошел пожар, сгорели все венки и цветы. 2 годаназад умер его прадед, 7 лет назад погиб его отец, 10 лет назад погиб его дед. Из мужчил в этом роду остался мой муж. Кто виновен в смерти юноши и что будет с моим мужем?

Дополнение автора от 15.03.13 09:36:11

еще одно, нам не известно, толи он спрыгнул, то ли сорвался когда лез на вышку, судя по троектории падения, возможно, сорвался. Разглвор о насилии был, юноша жаловался на провалы в памяти, говорил, что ничего не помнит, только неприятные догадки

Ответы

Нет, насилия небыло.  Вероятно есть другие причины