,Что делать муж хочет ребенка,... - вопрос №580050

, Что делать муж хочет ребенка, а мне кажется что финансово мы еще не готовы, мы не зарегистрировали даже еще брак, как поступить в такой ситуации ?

Ответы

Добрый день, Анжелика.

Муж хочет от вас ребенка? Это замечательно… поскольку желание детей от женщины есть выражение Любви к ней. Другое дело, что в условиях вашей финансовой нестабильности он не осознает весь перечень проблем, который возникнет при рождении.

А что вас смущает в данной ситуации конкретно? Рано в плане лишь финансов или ваших чувств к нему? Вы сама то на уровне чувств ощущаете, что это 100% ваш мужчина? Если нет, то не торопитесь… Если да, то доведите до сознания мужа мысль, что для того чтобы вырастить здорового ребенка его следует обеспечить многим! Очертите конкретный уровень финансовой стабильности, который вам требуется (прямо на листке бумаги конкретно распишите что требуется и в каком количестве). И укажите, что после достижения данного уровня с рождением ребенка проблем уже не будет.

И не бойтесь беседовать с мужем на данные темы. Бросить не бросит… любит ведь! позлится может… но не надолго...

«что нас не убивает делает нас сильнее»

Удачи!

конечно же вы правы в своих переживаниях не надо торопиться