Финансы - вопрос №580383

Здравствуйте, уважаемые эксперты, можно узнать как в 2013 году у меня с финансами, и нужно ли мне  менять работу или оставаться на прежнем месте за ранее благодарю. Ирина 13.05.1976 г. время рождения 12,30 г. Пермь

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Добрый день! Данный год для вас благоприятен в сфере бизнеса. Что-то вроде своего дело. Удача и скорость в продвижения видна в данной сфере. Убрать незначительные барьеры и смело приступать можно уже в этом месяце. Если хотите-подробнее могу проконсультировать вас в почте или чате. С уважением, экстрасенс Татьяна.