Отношения - вопрос №580536

Дорогие эксперты! Скажите, пожайлуста возможны ли будующие отношения между Натальей 03.02.1953 и Валерием 08.11.19.1953 Спасибо заранее

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Наталия.Карты говорят что возможны и они будут.Будьте счастливы.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Наталья, вам хочется терпеть деспота? Если хочется и хватит терпения, то отношения возмоны.

Здравствуйте, в данный момент вы очень счастливы, хочется все отбросить в сторону и погрузиться только в отношения. Развитие будет и неплохое, но эти отношения можно сравнить с курортным романом, когда один из партнеров не свободен и соответственно постоянными они быть не могут, временные и непродолжительные, но такие сладкие и красивые...

Добрый вечер! Возможна романтическая связь, но она не выльется в стабильные отношения. Может быть очень приятное общение и коммуникация, как вариант — роман.

Здравствуйте! Отношения возможны и развитие будет. У него есть желание и стремление узнать больше о Вас, приблизиться. Ищменить настоящее состояние отношений. Но и простыми отношения не будут. Он сам человек непростой. Поэтому и непонимание, и размолвки будут. Но, в целом, отношения могут сложиться очень приятнои комфортно для обоих.

Ваши отношения основаны на материальной и финансовой выгоде одного из парнеров. Сейчас у вас конфликт, на поверхности много обиды и злобы… но оба партнера пока ничего не предпринимают для разрешения этой проблемы.

Но очень скоро ситуация изменится, между вами вспыхнет искра и энергии… как будто начнете проводить время очень хорошо, в весельи.