Здравствуйте! Хочу открыть свое предприятие... - Нижегородская область - вопрос №580857

Здравствуйте! Хочу открыть свое предприятие по производству суши и поставкой их в торговые предприятия. Что нужно для открытия этого предприятия(какие документы).

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Андрей.

Для открытия ИП например, нужен только паспорт, правильно указать вид деятельности при открытии. Нужны сан пин для себя и\или персонала. Для начала работы сертификаты, прайсы, договора.

В организацйии и развитии, могу помочь. Пишите.

Андрей, надо зайти в налоговую инспекцию.Для начала посмотрите стенды, там все написано.Затем обратитетесь к эксперту-коннсультанту.Они по должны по инструкциии обязаны Вам помочь.Еще есть программа поддержки малого и среднего бизнеса.Это Федеральное субсидирование.

  Желаю успехов.