Сегодня загадывала на вещий сон рунам.... - вопрос №580915

Добрый день

Сегодня загадывала на вещий сон рунам… Задала вопросы касательно отношений с одним молодым человком, с которым поссорились. приснился бывший. Причем я спрашивала его о том же(в смысле те же вопросы, но касающиеся его самого)… Он отвечал. Видела, что с ним сталось, как он живет. Проснулась в 6 часу утра, потом опять уснула и увидела продолжение сна. Мы все также общались. Не могу понят-может я как-то неправильно вопрос рунам задала...

Очень прошу, подскажите, как сделать правильно. что приснилось именно то, что нужно....

С уважением, Анна

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вы ответ хотите от рун? Значит слушайте, что они вам ответили, они не ваши слуги, чтобы показывать то, как нужно вам. Они показывают, как они считают нужным. А их ответ еще нужно расшифровать и поблагодарить их за помощь. И конечно от формулировки многое зависит. Если они о чем-то умалчивают, значит ответ вам пока знать не надо или нужно повторно задать вопрос через некоторое время. В общем здесь много тонкостей, нужно знать все детали.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер! Возможно вам стоит рассмотреть эти отношения другими методами. А сон вам вполне может присниться неожиданно и спонтанно, когда вы не будете этого ждать. У вас уже пошел процесс, вы увидели нужного человека во сне, это уже плюс, вспомните, что он говорил вам, какие были детали сна, возможно сонники помогут вам растолковать и понять некоторые значения. Подойдите к этому процессу творчески, у вас уже получился некоторый эффект, попробуйте послать запрос хотя бы еще раз.

Здравствуйте. Вполне может быть, что ответы надо искать не в буквальном толковании сна. Не исключено, что отношения с интересующим Вас молодым человеком как-то пересекаются с тем, что было у Вас с бывшим. И Вам нужно понять, в чём именно это пересечение и чего, соответственно, ждать.