Продажа квартиры. - вопрос №580992

В течении 2-х месяцев пытаюсь продать квартиру в хорошем районе, в хорошем состоянии, но постоянно срывается сделка по необъяснимым причинам. Помогите пожалуйста. Анна (05.04.1993)

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вам не зря ставят заслон. Не стоит ее продавать в ближайший год, а далее сами поймете почему.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

К сожалению, ничего не известно об истории квартиры и нет её фотографий… Возможно на ней лежит негативное магическое воздействие, программы которого не дают возможности её продать — это вполне допустимо и не является редкостью.

Ну и, как вариант, негативные программы имеются у вас от какого-либо внешнего воздействия. Такие симптомы, как вы указали в вопросе, тоже характерны для некоторых их видов.

Поэтому желатьельно проверить у специалистов и жильё и себя по фотографиям на наличие негатива...