Пожалуйста помогите - вопрос №581164

Добрый вечер.я ольга 15.04,1989 г.проживаю с парнем виктором 19 сентября 1991г, в данный момент, он уехал в другой город, мы общаемся по телефону, скоро он приедет… я хочу узеать были ли измены и что нас с ним ждет в нашщем будущем? заранее спасибо

Ответы

Увы он  сейчас обманывает. Горько осознавать, но он использовал вас в своих целях, он и сейчас опять может попросить у вас денег. Не давайте более ни копейки.