расклад - три карты - вопрос №581231

В данном раскладе мне выпали следующие карты. ДЕВЯТКА ЖЕЗЛОВ — ИМПЕРАТОР — СМЕРТЬ

Хочу спросить у экспертов, что, по сути, это может значить?

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

вас ждет перемена!

Здравствуйте.

Ну, толковать карты надо как минимум в контексте ситуации, но если смотреть в общем, то Вас могут ждать серьёзные перемены, связанные с каким-то мужчиной, может быть — начальником.

Нужно смотреть по ситуации. Я бы истолковала это так, что переоценив свои возможности, вы можете прийти к печальным последствиям.