Добрый вечер Эксперты! Скажите будут... - вопрос №581277

Добрый вечер Эксперты! Скажите будут ли дети у Ирины 20.10.1983 и Максима 30.10.1983, заранее благодарю!

nnn
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

родится ребенок мужского пола под знаком водолея!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Ирина.В 33 года родите девочку, в 35 езе есть вероятность второй беременности.Все у вас будет хорошо.

Здравствуйте! Будут у этой пары детки, но не так скоро, как хотите, нужно подождать! Успеха Вам!

Здравствуйте! У вас есть шанс иметь общих детей.Есть небольшие проблемы у женщины, но это не фатально..

Добрый вечер.

Просматриваются проблемы со здоровьем, но вы и сами это знаете. Вам следует планомерно и настойчиво продолжать лечение и предпринимать усилия (режим, здоровый образ жизни и т.п.)

Скорой беременности не видно, но вероятность повысится в конце 2014 — 2015 годах.

PS: Пожалуйста, отмечайте понравившиеся ответы и выбирайте лучший. Не забывайте, что отвечая на ваши вопросы, эксперты тратят на вас свою энергию.

Желаю процветания, изобилия и гармонии!

С уважением, Виктор.

Дети будут, но не скоро. Сейчас между вами ну очень много конфликтов и разногласий...