Полип в желчном пузыре Размер... - вопрос №581292

Полип в желчном пузыре. Размер 6-8 мм. Можноли от него избавиться? И как?

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Забудьте о жирной пищи, перейдите на постное питание и уберите от себя выпивку.Это первый звоночек Вам, о том что это серьяезно, думаю Вы понимаете.

Сделайте настой травы пижмы, полыни, девясила, цветков бархатцев, настурции, листа маньчжурского ореха. Залейте половиной литра кипятка столовую ложку каждой травы отдельно. Настаивайте 20 минут и процедите. Пейте каждую траву отдельно в перечисленной последовательности. Горячий настой из каждой травки нужно пить по четверти стакана 3 раза в день до еды в течение 28 дней. То есть 28 дней пьем настой из пижмы, потом 28 дней настой из полыни и т.д.

 Далее лечение нужно проходить по схеме после просмотра, подобранной под вас.