взаимоотношения - вопрос №581533

Доброе утро, скажите пожалуйста, я замужем уже 12 лет, отношение мужа ко мне непонятны, то он любит, то какая то ненависть в глазах, хочется ему ругаться, оскорблять меня и все это ни с того ни с чего, помогите разобраться, что с ним происходит.в чем причина? Я Анна 24.02.80, он-Мавлет 13.05.78

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Скорее всего у него подселение произошло, поэтому он так часто меняется. Нужно точно по фото смотреть. Если нужна помощь — обращатесь

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Такие вспышки в отношениях бывают периодами. Нужно проявить мкдрость и терпения и не поддаваться напровокацию-просто говорите ему о том что Вы его любите.