Здравствуйте! А у меня вот... - вопрос №581550

Здравствуйте! А у меня вот такая проблема. Стоял пароль на ноутбуке, и в один «прекрасный» день он мне выдает, что пароль мой не подходит. Все, в систему никак не зайти, остался только выбор пользователя и Биос. Все, что на форумах написано было- перепробовал, не помогло. Пришлось в ремонт тащить (а там, как я понял, не ахти какие специалисты сидели). Пролежалтамноутбук месяца 3 (!), благо есть и компьютер, и запасной ноутбук. И все, что они смогли сделать — заменить жесткий диск на новый. А на старом тонны нужной информации осталось. Не подскажите, возможно ее как-нибудь оттуда перекинуть?

1 ответ

Ответы

если у вас есть старый винт, то можете его подключить к компьютеру и работать с ним как со вторым жестким диском… а потом по сети перекинуть информацию на ноутбук...

также можете подключить старый жесткий диск на место, в ноутбук, и попытаться сбросить пароль — есть много утилит для этого, но в большинстве случаев они идут в составе live cd / dvd