вопрос для хиромантов - вопрос №581768

какое будущее меня ожидает? интересует работа, любовь, здоровье, вопще какая судьба? хоть что то можете описать? Мне 24 года

изображение из вопросаизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

по жизни вам не всегда светит фортуна, добьетесь все сами! много сюрпризов со стороны окружения, особенно на рубеже 35 летнего возраста! вы верны, и целеустремлены! обратите внимание на седечнососудистую систему! Брак по любви и жить будите до среднего возраста!