Помогите с переводом предложений 1)... - вопрос №581823

Помогите с переводом предложений 1) Deutschland zählt etwa 80 Millionen Einwohner. 2) Das Parlament besteht aus zwei Kammern. 3) Von 1949-1990 gab es zwei deutsche Staaten. 4) Der Wohlstand eines Landes hängt von seiner Wirtschaft ab. 5)Diese Werke werden Maschinen aller Art herstellen.

Ответы

1. Численность населения Герамнии составляет около 80 миллионов жителей.

2. Парламент состоит из двух палат.

3. С 1949 по1990 годы существует два немецких государства.

4. Благосостояние любой страны зависит от ее экономики.

5. На этих заводах будут производить автомобили всех образцов.

Оцените, пожалуйста, ответ!