Будет у меня второй брак? - вопрос №581855

14.06.1974 суббота 00:30 Молдова

Ответы

Здравствуйте!!! Да второй брак просматривается. Подробнее по фото!!! Удачи вам!!!

---

С уважением, Елена!!!

Добрый день.

Вам еще встретится человек, который будет вызывать у Вас глубокие эмоциональные переживания, чувства, но официальный брак маловероятен.

Здравствуйте. Да, будет. Но желательно поработать с родовым негативом, чтобы убрать все препятствия.

Да, будет, и ваши чувства будут взаимны.

Здравствуйте.Будет второй брак через 3 года у вас.

Доброго вам.

У вас встреча с женатым мужчиной. Но не пугайтесь, к тому моменту, когда вы познакомитесь или вы уже закомы? их брак будет уже практически разваливаться. Ваши взаимные чувства приведут к тому, что он решится на официальный развод. Через время, если вы сможете помочь ему упокоиться и убедиться, что вы — та самая, вы сможете пожениться. Могут быть трудности, осуждение вас, развод его вряд ли будет простым. Если хотите посмотреть ситуацию более детально, обращайтесь в чат.

* Отмечайте, пожалуйста, лучшие ответы.  Помните, что отвечая на ваши вопросы, эксперты тратят на это свое время и силы.

Успехов вам!

С уважением, Иволга.

Через 4 года для брака наступит большая вероятность.

Каролина, в ближайший год вам будет проблематично реализовать внутреннюю страсть и эмоции, которые живут в вас — достойного объекта не будет.  Официального брака не увидела, это больше будет гражданский или даже гостевой брак, возможно с иностранцем.

@ SOFIA CHERNAYA