У меня два вапроса 1 что с работой 2 Женюсь я на Насте или нет. - вопрос №581973

ндрейсегодня, 17:08:04Андрей. Казахстан, город Тараз.Приветствую Вас.У меня большие проблемы. Я уже пол года не работаю. Работал на руководящей должности. Ищу работу. Я отправил резюме в фирму производящую работы на морских объектах Agip, мне нужна именно эта работа. Следующая проблема, мм мне 36 лет и я не могу женитса. Две недели назат расстался с девушкой, мы встречались всего две недели. Яполюбил ее и тут бац мы растаемся. Вобщем черная полоса какая то. Недели летят как дни, ничего не могу делать.

Ответы

Никакой черной полосы. Добивайтесь своей цели и у Вас все получится.