Здравствуйте! Мне часто снится вода... - вопрос №582006

Здравствуйте! Мне часто снится вода или река, в последний раз приснилась река в реке девушка лица я не помню, а рядом бегает черная собака дружелюбная по отношению ко мне, я её зову а она то нападает на реку то купается в ней, потом я её всё таки до звалась и мы пошли на берег, светило яркое солнце мне было жарко,я пыталась сделать шалаш для себя и своего мужа, (но с мужем мы в реале не общаемся разошлись два месяца назад) а рядом его нет подруга моя пошла за ним чтобы он мне помог построить шалаш, и во всех снах мне снится он и его брат с женой. В прошлых снах брат и его жена были в реке вместе со мной и мужем, а в этом сне они помогали тоже строить шалаш. Скажите пожалуйста что означает мой сон? Резеда 17.10.1988г. г. Кувандык

Ответы

Сон про воду-хороший сон, к благополучию, здоровью, исполнению желанияВ вашем окружение появится новый друг.
Строить шалаш во сне-означает наяву непростую ситуацию, из которой вам необходимо выпутываться с помощью друзей и родственников.(о чём и говорит Ваш сон...)
Всего Вам доброго!

Вы еще сильно привязаны к мужу, вот и часто видите его. А собака может быть вашим проводником, а может также означать нового партнера, другоа — того, о ком вы мечтаете. Вода или река — хороший сон, если вода чистая то это к очищению, переменам к лучшему.