Здраствуйте, подскажите есть ли порча... - вопрос №582269

Здраствуйте, подскажите есть ли порча на моём ребенке. Мальченко Святослав 29.09.2012

Ответы

Здравствуйте. Вышлите своё фото, посмотрю.

На таком маленьком ребенке не может быть порчи(только сглазить могли)  или когда крестили то крестная беременна была.

Здравствуйте! А что с ребенком конкретно.Возможно его просто сглазили.Умойте святой водой, дайти попить святую воду.Поставьте рядом с кроваткой икону «Пресвятой Богородицы».И постарайтесь что бы он реже общался с постороними.