помогите - вопрос №582293

здравствуйте помогите пожалуйста! у меня с мужем стали плохие отношения резко, стали сильно ругаться! хотелось бы узнать это чье то вмешательство? есть ли у мужа другая? будим ли мы вместе?

2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Вышлите ваши фото на почту. Посмотрим, что там и что можно сделать.

На вопрос кинула три карты.  Ответ любовь, надежда, деньги. Вот по этим параметрам и стоит просмотреть вашу пару