добрый день уважаемые эксперты! помогите... - вопрос №582401

добрый день уважаемые эксперты! помогите разобраться со сном. видела младенца маленького, держала на руках. он и я к нему так привязались, что мне не хотелось с ним расставаться. но, тут приходит моя сестра и отбирает его. и от боли и слез я проснулась… жанар. растолкуйте пожалуйста.

Ответы

Сон хороший, к удивлению, умилению. Приятные известия.

Думаю, вы соперничаете с сестрой, боитесь, что она лишит вас чего-то очень важного.

Младенец в данном случае скорее всего что-то новое, что появится в Вашей жизни, будет уже «в руках» — отношения, какой-то заработок, работа и так далее. Вам это будет дорого, но первый вариант — это заберет Ваша сестра, второй — вы боитесь, что это случится и этот страх подсознание отражает в Вашем сне.

@ SOFIA CHERNAYA