Здравствуйте, уважаемые эксперты! Подскажите, пожалуйста,... - вопрос №582792

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Подскажите, пожалуйста, чему я должна научиться в этот промежуток времени? На чём сосредоточиться? То, чего я хочу получить не получается. Будто выдерживает меня cудьба, держит на месте. Что мне нужно понять? Татьяна 09.06.1980 гр. Москва.

Вопрос задан анонимно
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. очень бы хотелось фото или время рождения. Но в принципе видно, что у вас от природы интуитивное желание разобраться в своей жизни. А так же вы обладаете  способностями к эзотерике. В этом воплощении вам важно научится СИЯТЬ, пока вы не будете любить себя больше всех, ставить себя выше других… у вас будут происходить в жизни проблемы.

Счастья вам

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

по рунам могу сказать-что все испытания вам даються, что вы менялись и смотрели на жизнь другими глазами.скоро это все окончиться.вы встретите новых людей в жизни.полностью измените сферу деятельности.возможно смените и место жительства.
для более точного анализа можно посмотреть фото.если интересно-пишите в чат

Как-то у вас все запутано, Татьяна.Ясно одно-судьба будет вас выдерживать еще долго, только в 42 все начнет меняться. Удачи вам.

Здравствуйте.

Смотрю и вижу что вам не  хвататет  семейной  гармонии.

 Нет уравновешенных отношений в жизни, много страхов по этому поводу  быывает..

старайтесь вернуть в  дом  уют и тепло… Тогда  вернётся удача, и  деньги будут...

Сейчас  у вас  время  тяжелых испытаний и  проверки себя  на прочность...

Вскоре  наступит новое  время с новыми делами, ждите:)

Всех благ и  не забывайте  оценивать экспертов:)

Таня, внутри Вас скрыта сила и сейчас настало время для того, чтобы научиться ею пользоваться. Это тайное знание — врожденное, из прошлых жизней. Рекомендую духовные практики, которые откроют Вам, качественно новый уровень жизни. Удачи Вам!

Татьяна, надо смотреть что мешает исполнению желания и как ему помочь исполниться. Ответ чему научиться на данном этапе — от Ангельских карт — необходимо постичь любовь, всю, что вас уже окружает, а так же научиться ее получать от других, выражать самой и давать ее людям.

Здравствуйте!

Вам нужно разорвать отжившие себя бесперспективные связи. Они мешают вам развиваться — вы ставите себе неправильные цели, и естественно не будете удовлетворены результатом. Понять — где друг, где предатель, зачастую, бывает не так просто, и на данном этапе вам необходимо быть честной с самой собой и определиться со своими истинными желаниями.

Вот что нужно извлечь из ситуации:

1. Научиться ждать.

2. Научиться отпускать и расслабляться в тружных ситуациях.

Здравствуйте Татьяна!

Главное чему Вы должны научиться — это умению Любить и выстраивать гармоничные отношения, наладить личную жизнь. Вы конечно можете не хотеть сейчас именно этим заниматься, но пройдет время и Вы поймете то, что упустили...

Вы можете получить мою помощь или более подробную информацию, обратившись в личный чат…

Добра и Света Вам!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ и оценить работу экспертов, отозвавшихся на Вашу проблему.

Добрый вечер! У вас непростой период в жизни, но он совсем скоро пройдет. Этот период хорошо подходит для работы над собой — своими негативами, страхами, вещами, которые вас тяготят, с этим можно расстаться и освободить место новому и позитивному. Вам сейчас лучше состредоточиться на вопросах, связанных с работой и финансами.