разгадать сон - вопрос №582895

Мне приснилось, что со мной ребята военные и я с ними подхожу к какому-то зданию. И начинается стрельба и я забегаю в дверь где одни противники я понимаю, что вокруг одни враги прям человек 20 и я начинаю отстреливаться чудом удалось выбежать. И когда вбигаю со мной бегут ребята мои тоже стреляют в противника и я убиваю прям четко человек20 я точно убила. Но факт в  том, что пули летям в меня но я уворачиваюсь все они летят мимо… прям замедляются давая мне шан увернуться и люди кто со мной падают их просто убивают, а я убегаю и уничтожаю врага в конце концов остался со мной один парень и его тоже зстрелили а я убила его врагов и скрылась во дворах. К чему сон?

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Если Вы во сне побеждаете своих врагов-значит, и наяву у Вас достаточно сил на преодоление грядущих трудностей.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Сон не очень хороший… К сплетням, оговорам… Кто-то будет вступать в конфликт с вами и вам придется отстаивать свою правоту… Но в итоге все для вас окончится благополучно.

Добрый вечер!

Вас ждут взлеты и падения, неочень приятные разговоры и дела, кто то «стучит»на Вас, соперничает с Вами...

но Вы выйдите из этой ситуации-победителем, т.к.во сне всех врагов убили.

Успехов и терпения Вам!

Вероятнее всего, у вас намечется крупное сражение в жизни. Это может быть очень серьезный конфликт, юридические или денежные неприятности. У вас будет хорошая поддержка, и вы победите. Однако, многие из ваших прежних друзей перестанут быть ими для вас.

На работе улучшение финансовой обстановке, либо в вашей семье. Но происходит также и обострение ревности.