Добрый вечер! "Беспокоит" меня человек,... - вопрос №583107

Добрый вечер! «Беспокоит» меня человек, с которым мы расстались 4года назад. Думала забуду, а — нет. У него семья, у меня тоже, но… постоянно снится и по прошествии времени-все чаще. Связь с ним не поддерживаю. Вопрос: есть ли шанс нам снова быть вместе, согласно нашим судьбам или стоит навсегда его забыть? Нет ли на нем приворота?

Анастасия 22.06.1985 Минск, время рожденияне известно

Дмитрий 17.10.1982 Москва, время рождения не известно

Спасибо!

Ответы

Оставьте его у себя как хорошее воспоминание. Он ушел далеко от вас.  другие люди, другие мысли. Поберегите лучше свою семью. Жить прошлым нельзя. Дмитрий очень сильный человек — из тех на кого привороты действуют слабо. Он всегда поступает так как считает нужным. с вами в свое время он поступил именно так, не правда ли?