Дорогие эксперты,здравствуйте! Подскажите ,пожайлуста,что же... - вопрос №583108

Дорогие эксперты, здравствуйте! Подскажите, пожайлуста, что же думает обо мне и наших отношениях Валерий 08.11.1953г. я Наталья 03.02.1953 г. Спасибо

Ответы

Наталья, ваши отношения как это ни прискорбно уже в прошлом. Да собственно и не было никаких отношений с его стороны кроме взаимной симпатии и желания помочь ближнему. а то что вы к нему испытывали, он видел, но не хотел вас огорчать — вы ему симпатичны как человек, но к вам он не испытывал сексуального влечения. Увы! и ему нравилось что вы его опекаете. Сейчас у него другие дела и другие люди вокруг. Ему попросту не до вас. Не хотелось вас огорчать, но Валерию нравятся молодые женщины — гораздо моложе его. Устраивайте свою жизнь и тратьте время на пустые мечты.