Здравствуйте подскажите пожалуйста что могут... - вопрос №583212

Здравствуйте.подскажите пожалуйста что могут означать мои сны. мне часто снится что я в своей квартире(вернее моей мамы, но она живет уже давно отдельно) то с каким то незнакомым молодым человеком, то бывший муж мне угрожает, то балкон большой слишком и.т.д. я уже 4 года живу в другой стране. но очень много событий, которые снятся, происходят в этой квартире.что это можетзначить? спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Возможно, Ваше прошлое Вас не отпускает, страх перед ответственностью, боязнь перемен. В больше степени это сон — воспоминание о прошлом.

С уважением,

Амели.

Лучший ответ по мнению автора

Ирина Ивановна 🌼