Брак и семья - вопрос №583530

Уважаемые эксперты.
Что в наших с мужем отношениях НЕ ТАК? Есть любовь, есть много позитивного, хорошего и доброго. Но что-то не так, что-то не клеится, временами чувствуется какое-то безумное разочарование… Муж очень изменился, какой-то безучастный ко всему, что-ли… даже толком не могу обьяснить ситуацию для разбора...
ЧТО ПРОИСХОДИТ? Зачем и к чему это происходит, я очень устала быть все время на чеку.У меня есть все для полного счастья, кроме этих непонятных отношений...
Я-     20.06.1982
Муж- 07.08.1982
Заранее БЕЗУМНО БЛАГОДАРНА всем тем, кто не прошел мимо.

13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравтсвуйте. Судя по датам рождения, у Вас есть жизненный поток, энергетика, силы и способность развивать отношения, улучшать, стремление к яркому, обоюдным чувствам. У мужа нет этих порывов, некоторая меланхолия, апатия, жизненное опустошение. Вы неплохо совместимы, но вот как для Вас, мужчина должен быть главой, двигателем, ведущим в отношениях, тогда и гармония и счастье будут. В настоящее время этого не просматривается.  Плюс, видимо, и материального благополучия нет, не обеспечивает он семью, не чувствуется ответственности за Вас. Более подробно можно по фото посмотреть. Удачи Вам !

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Маргарита

Из-за своей инертности Ваш муж может постоянно терпеть неудачи, поэтому ему необходимо время от времени подталкивать себя к деятельности. Заставив себя действовать, он может добиться всего, чего желает. Он слишком долго пребывал в состоянии бездействия, отсюда и безучастность ко всему. Вам как любящей жене необходимо его расшевелить, мотивировать на труд, поверьте вам это под силу, а ему на пользу. Как только он найдет работу по душе и с головой в нее окунется, у вас все наладится.

Но по поводу чувств переживать не стоит, у вас очень прочные и взаимные чувства. Все у Вас будет хорошо

Здравствуйте Маргарита.

Ваш муж изменился не потому, что вы что-то делаете не так, у него энергетика практически на нуле.Такое впечатление, что человек лежал бы и не двигался, если бы не чувство долга.Срочно проведите диагностику его состояния, возможно в нем тлеет какое-то заболевание… или еще что.Но без фото и имени сложно сказать..

С уважением, Галина.

Здравствуйте. Для вас очень важно гордится своим спутником жизни. Важно быть женщиной и не решать насущные проблемы. Но этого нет. В ваших отношениях все встало с ног на голову. Вот это вас и не устраивает. С одной стороны вы мужа любите с другой.хотите снять с себя отвественность за все на свете, потому что устали. Вот и получается замкнутый круг и ваше недовольство

Проблемы две.Первая, немаловажная, но не основная- ему не хватает вашей сексуальной активности.Вторая- вы его подавляете своей энергией.У вас обоих она сильная, но у вас сильнее.Из-за этого у него наступает некий ступор, возможно даже, что она даже о первой причине перестает думать.

Здравствуйте. Особых проблем между вами нет.Период трудных отношений закончился и сейчас уже можно поговорить по душам и поделиться друг с другом своими опасениями. Финансовые проблемы могут его угнетать более вас.Вы ищите душевной стабильности, а он озабочен финансовой стабильностью.

Добрый день!

Ваш муж видит вас сильной и ответственной во всем, поэтому предоставил вам возможность руководить всем в семье… но все должно было бы быть наоборот, он-Лев, который правит «балом»всегда, имеет лидерские качества, но видимо есть заболевание у него, которое его утомляет, ослабляет и делает безразличным ко всему..(проверьте печень)

зарабатывать муж тоже не стремится, видимо, есть негатив на нем, это невидимое для вас и мешает в ваших отношениях.

в чате по фото-проконсультирую.

Успехов и терпения!

влияние идет извне от другого субьекта, это нужно ликвидировать!

Добрый день! У вас сложная ситуация в семье и с мужем нет взаимопонимания, как женщина вы не чувствуете себя реализованной в этом браке. Сейчас период, от которого зависит будете ли вы вместе или нет в своей дальнейшей жизни.

Ваше ожидание подвоха вполне понятно… Причина этого в том, что вы сама по жизин очень хитрый и продуманный человек… Вы способны на лесть, вы способны на фальш и обман… А тот, кто сам поступает так к людям никогда не сможет жить спокойно, ему всегда будет казаться что с ним обращаются точно также или могут так поступить… Все взаимосвязано. То что вы излучаете для других, того вы и боитесь, что это вернется к вам от внешнего мира.

С мужем проблема в том, что между вами нет во первых общения, вы на словах как будто не родные друг другу… Перестали признаваться в любви, перестали оба говорить что вы нужны друг другу… И во вторых у вас нет духовной поддержки и понимания… Вообще вся причина именно в том, что вы не показываете друг друг свою любовь и нужность… ни на словах, а теперь уже ни в поступках.

Здравствуйте Маргарита!

Прежде всего я хочу напомнить Вам то, что именно Вы самостоятельно выбирали и решали выйти замуж за своего мужанесколько лет назад. Он изначально пассивный и инфантильный человек, у него нет каких то ярковыраженных стремлений, внутренних убеждений достигать чего-либо высокого...

Но… несмотря на все это, Вы его Любите. На Вашей семье нет порчи, родвой негатив присутствует и работает на одиночество, но это только с Вашей стороны. Конечно ситуацию нужно прояснить, а не жить в страхах и ожидании потерять стабильность, к которой Вы кстати весьма привыкли...

Кроме всего этого, Вы не мотивируете его к изменениям, к тому чтобы стать сильным и выдержанным мужчиной, но в тот же момент Вы хотите ощущать рядом с собой крепкое мужское плечо… Это противоречие в состоянии и поведению привело Вас к внутреннему кризису и отсутствию жизненной гармонии… А о том, что нужно ценить каждое мгновение с любимым человеком, Вы вообще забыли и упустили из вида...

Я могу Вам помочь, причем с сохранением семьи выйти из этой сложной ситуации...

Вы можете получить мою помощь или более подробную информацию, обратившись в личный чат…

Добра и Света Вам!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ и оценить работу экспертов, отозвавшихся на Вашу проблему.

Очень много проблем, плюс вы придавлены финансовыми проблемами. Отношения нуждаются в коррекции. С уважением, Фируза

Это ваше недовольство, мужа все устраивает в его жизни. Вам нужно определиться либо принять его таким какой он есть, либо искать другого мужчину. Супруга вы не переделаете — лев-царь зверей, мир должен крутиться вокруг него. Что вы и делаете. У него нумерология обычного служащего, менеджера, увы. Остальное — ваши иллюзии.