судьба дает мужчину, точнее двух - кого выбрать? - вопрос №583745

Здравствуйте!

Ната (13.05.1979) в разводе с 2006г. Было 2 брака, оч неудачные. Недавно повстречала мужчину и полюбила, но он далеко и не хочет чужих детей(22.07.76). Сейчас в моей судьбе проявился мужчина, он намерен строить со мной в ближайшем будущем отношения(05.07.1970). Хороший человек. Только не знаю почему сомнения какие — то витают в воздухе, даже страх. Еще один человек из другого города -толькообщаемся по переписке, реально и не видились еще(05.01.1972). Так вот, не хочу больше ошибаться… помогите)))) Будет ли счасться нам обоим с тем, кто хочет со мной в ближайшее время завязать отношения семейные (гражданский брак).  Этот то-ли страх, то -ли не доверие....

9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Натали

Вы много пережили и натерпелись, поэтому нет ничего странного в том, что вы боитесь. Как говорят в народе «обжегшись на молоке дуешь на воду». Вы можете быть счастливы с мужчиной который хочет завязать с вами отношения, вам может быть очень комфортно вместе. Мужчина с которым вы пока только виртуально общаетесь Вам тоже хорошо подходит, у вас с ним хорошая совместимость. И я бы даже порекомендовала бы вам этого второго мужчину выбирать если бы не одно «но». В вашем случае важна не только ваша совместимость с мужчиной, но и его отношение к вашему ребенку, вы мама и очень хорошая и любящая мама, для вас это очень важно. И вот оценивая не только вашу совместимость с мужчинами, но и их с вашим ребенком, стоит выбрать того который хочет завязать с вами отношения (05.07.1970). С ним комфортно будет не только вам, но и вашему ребенку. А вот с другим может быть хорошо вам и не очень хорошо ребенку, что и вас сделает несчастной в итоге.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, на вопрос, что вас ждет в личной жизни, выпала карта Таро — Мир, указывающая, что у вас все будет хорошо и опасения ваши напрасны.

Что касается того, в чью пользу сделать выбор, необходимы не только даты рождения, но и имена и желательно фото.

Здравствуйте! Вы правильно сомневаетесь… Это ваша интуиция вам подсказывает, что нужно подумать и не торопиться… Ни один из этих мужчин не даст вам ожидаемой стабильности и счастья… Первый не только не хочет чужих детей, но и к вам довольно нейтральный, чувств не увидела… А второй — может для вас стать третьим ребенком, простите… Довольно безинициативный, с ленцой мужчина… На бытовом уровне вам придется тянуть весь груз семейных проблем… Так что, пока не торопитесь..

Здравствуйте. Больше подходит 5.07.70, человек для вас — идеальный партнёр.Но у него много своих проблем. А тот, что общаетесь -  иллюзия.Говорит одно -вы его увидете совсем другим, но это уже ваш выбор, обращайтесь за подробностями.

Здравствуйте, Ната.Это ваш страх.Вы просто боитесь, а человек то хороший.Ему нужны вы и ваши дети тоже потому что любит вас.Смело стройте семью с ним и не ошибетесь.Желаю вам счастья и крепкой семии.

Судьба вам дает иллюзии — а не мужчин.

Не хочет чужих детей — сразу прощаемся.Он вообще кроме себя любимого никого не хочет.

Второй — к жизни не приспособлен. Боьшние претензии и мало возможностей.

третий — вообще не соответствует сам себе и встреча врядли возможна

Наташа, отношения возможны будут только тогда, когда Вы отпустите этот страх и обиду, которые не дают Вам расслабиться и просто влюбиться. Сейчас, Вы рассуждаете разумом, а не сердцем. Не торопитесь делать выбор, чтобы не споткнуться в третий раз. Ваше счастье от Вас не уйдет, но Вы должны быть к нему готовы. Удачи Вам!

Выбор не из легких. Если будите с 22.07., то у вас будут очень легкие и светлые отношения, но особой любви не будет если честно. Если будите с 5.07. то с ним будет много нежности, трепета, чуткости, любви к друг другу… но вместе с этим человеком вы также испытаете самые сильные страдания и переживания.

Добрый вечер! У вас есть большой страх и опасения из-за прошлых неудач, но в тоже время те претенденты, которых вы перечислили не очень подходят вам, поэтому ситуация и рождает у вас сомнения. С молодым человеком, с которым вы переписываетесь ничего не получится, будет разрыв, вы будете переживать. С мужчиной, который намерен постороить с вами будущее — тоже не спешите, с ним могут быть проблемы. Вам не нужно торопиться в вопросе личной жизни, у вас со временем этот вопрос сам по-себе разрулится. Сейчас не спешите — вы сомневаетесь не только из-за прошлого, но и интуиция вам говорит, что торопить не стоит.

@ SOFIA CHERNAYA