что я значила в прошлом? почему не может забыть? - вопрос №584077

Здрввствуйте!!!   Мы расстались как 2 года        назад. и однажды он появился  . Было не большое общение. Но такое чувство что  он вспоминает  обо мне и хочет увидиться. скажите  что я   значила для него в прошлом? почему забыть не может? остались у него чувства ко мне? любит ли меня еще?   Дима 1 февраля 1985 Марина25 04 1987

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса

  он   мне пишет  и такое чувство что ко мне  теплые  чувства

Лучший ответ по мнению автора

Да, определенно он вам выражает некие чувства и переживания. Но в действительности он хочет с вами дружить, как друзья, проводить время, общаться… ему с вами интересно и приятно бывать вместе. У него нет каких-то серьезных намерений… хочет просто приятно с вами общаться...

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Марина, здравствуйте.Он вас сильно любил и до сих пор любит.не забыл да и не старался забыть.Встретиться хотел бы, но боится этого.

Добрый вечер!

есть и чувства и воспоминания, и родство душ, если он вам небезразличен, то вознобновите эти отношения, будьте счастливы вместе!

Были чувства.Незаконченный роман, поэтому ностальгия по прошлому.Отношения могут получить новый виток развития.