будут ли у меня дети? - вопрос №584128

Скажите будут ли у меня ещё дети? Сколько и какого пола? И когда?

Ответы

Нет, не будет

Добрый день, Ирина. Без соответствующих данных сложно однозначно ответить на Ваш вопрос, но некоторые разъяснения я дать смогу.

Дети даруются тем семьям и людям, которые этого достойны и к этому готовы. Вы пока не совсем готовы к этому ответственному шагу. В ближайшей перпективе (2 года) я не вижу у Вас рождения детей.

Но Вы за это время можете многое сделать для того чтобы потом дети порадовали Вас своим появлением. Вера в Бога и молитва, например, еще никому не мешала. Здоровый образ жизни и сведение стрессов на нет тоже не повредит. В данном случае стоит помнить что диагнозы врачей, это всего лишь их видение проблемы. На самом деле все несколько сложнее.

Желаю всех благ земных и радости небесной!

С уважением, Велес.

Дети у вас могут быть, хот сейчас беременнейте и рожайте. Но в ближайшее будущее (несколько лет) не видно того, что вы решитесь и захотите этого.