Работа-Бизнес - вопрос №584146

Здравствуйте уважаемые!

Помогите, пожалуйста, решить мне вопрос связанный с работой и открытием дела. Дело в том, что я похоже нашла хороше место под аренду, но пока еще не собиралась увольняться с работы. Но хорошее место найти крайне сложно. Тем более в той местности, где я хотела. Просто как-то не вовремя. Так вот. Стоит ли мне воспользоваться шансом и пойдет ли дело?И стоит ли мне увольняится с работы, чтобы самой сидеть там и развивать или нанять работника (который и так и сяк будет нужен), пока работать на работе (пока дело развиваеться) и заниматься исключительно развитием дела (реклама, бухгалтерия, контроль работы)? Что лучше? Или пока еще не время и мне еще нужно ждать и ждать, пока на меня деньги в нужном количестве с неба свалятся? Потому что так я никогда ничего опять не открою, так как всегда будут потребности в деньгах. Да и открываю я ради них и ради того, чтобы заниматься чем я хочу и как я хочу.

Спасибо заранее за ответы. Они мне крайне важны.

Светлана. Ленинград 7:40, 14.12.85

П.С. Я уже спрашивала что-то подобное, но тогда места не было, тогда все было чисто теоретически. А тут и отпуск совпал и место нашла, и деньги за 1 месяц аренды пока есть.

10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Если откроете свою точку, будут потери в деньгах, пока ее насидите, зато взамен получите независимость и дальнейшее процветание. Уйдете с работы — будут первое время финансовые трудности. У вас отлично развита интуиция, если поступите так:

"нанять работника (который и так и сяк будет нужен), пока работать на работе (пока дело развиваеться) и заниматься исключительно развитием дела (реклама, бухгалтерия, контроль работы)?"

то будете на верном пути. Вы надете хорошего человека, который справится с вашими делами, вы будете вместе долго сотрудничать, у вашего дела светлое будущее, реализуете свои замыслы, вас ждет гарантированный успех. Кто не рискует, тот не пьет шампанского, в данный момент — это про вас.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброй ночи, Светлана.

Карты указывают, что сейчас Вы распыляетесь на мелочи, а в этом случае за деревьями можно попросту не увидеть леса. Если Вы решитесь начать свое дело, Вас ожидает жесткая конкуренция, поэтому Вам необходим четко прописаный бизнес-план и сотрудник, на которого Вы полностью сможете положиться во всех отношениях, чтобы не бросать свою работу и иметь возможность профинансировать свой старт.

В любом случае, для Вас это будет непросто. Но непросто — не значит невозможно, а волков бояться — в лес не ходить.

Успехов Вам в ваших начинаниях

От вас сейчас требуется только одно — сделать первый шаг. Делайте его. Чем мощнее  решительнее и подготовленнее будет начало, тем больше вероятность получения чистой прибыли к августу. Долго? Но именно так. Полгода вам придется поработать на аренду. Поэтому вы должны все продумать хорошенько и с работы пока не увольняться.

Светлана, доброй ночи.

Все очень четко.

1. Если останетесь на работе и не начнете бизнес — в плане мат. благосостояния ничего хорошего.

2. Если стартуете бизнес, но останетесь на работе (кого-то наймете) — роста у вашего бизнеса не будет.

3. Если бросите работу и сами погрузитесь в ваше дело — вам придется вкалывать, но достойный урожай вы соберете. Хотя и не сразу, в период до 1 года.

PS: Пожалуйста, отмечайте понравившиеся ответы и выбирайте лучший. Не забывайте, что отвечая на ваши вопросы, эксперты тратят на вас свою энергию.

Желаю процветания, изобилия и гармонии!

С уважением, Виктор.

Доброго  времени суток Светлана.

Вы всегда правильно просчитываете, и в Вас хорошего заложено, но ни разу ничего из задуманного не исполнилось. Наверно  у вас не вольно возникает

почему всё сквозь пальцы уходит. В этот раз Вам надо хорошо подготовится и

марально, и матерьялно, и магически подстраховатся.Никогда не думали что на вас Порча на удачу.

Для начала разберемся в том, что представляют собой сглаз и порча и чем они могут навредить простому смертному.

Дело в том, что опасная вероятность подвергнуться сглазу существует постоянно, ведь сглаз наводится очень легко: завистливым взглядом, злым словом или недоброй мыслью, направленными на вас, порой совершенно бессознательно. Поэтому если вы считаете, что если у вас нет врагов и недоброжелателей, то сглаз вам не грозит, вы очень сильно

заблуждаетесь. Вас может сглазить даже случайный прохожий, которого вы ненароком задели в толпе или коллега по работе, позавидовавшая вам из-за новой сумочки. А вот снять сглаз, также как и снять порчу самостоятельно без помощи опытного и сильного мага невозможно.В свою очередь порча отличается от сглаза тем, что это зло, которое всегда насылается на вас намеренно. Поэтому как снять порчу, так и навести ее, можно только при помощи черной магии. При этом порча в отличие от сглаза разделяется на виды, то есть можно навести порчу на конкретную часть жизнедеятельности человека, например, порча на здоровье, порча на любовь, порча на плохую жизнь, это то что вы должны примерно иметь в виду, учитывая все эти препятствия вы можете свои дела продвинуть так, что без труда всё осуществите.Маг будет делать для вас свою работу вы будите, спокойно внедрять свои планы.Если грамотно учитывая все детали организуете.Это всё что вы должны предусмотреть.

                   С уважением Софият...

Вам советуют не торопиться с открытием,. Если уж так хочется рискнуть, то хотя бы не увольняйтесь с работы, чтобы иметь доход.

Обычно если человек действительно что то хочет и если ему выпадает на это шанс… он не спрашивает советов, а быстро и решительно приступает к действиям. А раз вы неуверены в том, надо вам это делать или нет, то думаю что и браться за это дело не стоит, оно у вас не получится. При этом также видно что вы не готовы вкладывать большие средства во все это дело, а там расходы вам понадобятся довольно серьезные.

Мой вам совет — обождите. Не один человек уже обжегся начав дело без продуманного плана и прогноза. Выждите время. С уважением, Фируза

Менять все стоит.Будите меньжеваться ваша мечта сойдет на нет и потом будите сожалеть

Здравствуйте Светлана!

Кто не рискует — тот не пьет шампанского в этой жизни...

Старая как мир, но истинная как воздух поговорка...

Она сейчас идеально подходит в применении к Вам… Я же Вам уже писал, что нельзя все время бояться и ждать… Чтобы выиграть, нужно глушить страхи, причем только одним верным способом — начинать делать то, чего боитесь… Иначе страхи просто Вами овладеют, а для Вашей тонкой и чувственной натуры это может быть губительно...

У Вас есть проблемы с биополем и нормальной работой каналов, в этом я могу помочь поставив программу на успех, и несмотря на это — нужно и стоит бросаться в бой, ибо даже если это сражение будет проиграно, это станет всего лишь частью будущей большой Победы, и никак иначе...

Не теряйте времени, сил, настроя, уверенности — пробуйте и самое главное — ДЕЙСТВУЙТЕ!

Вы можете получить мою помощь или более подробную информацию, обратившись в личный чат…

Добра и Света Вам!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ и оценить работу экспертов, отозвавшихся на Вашу проблему.