Почему он меня ненавидит? - вопрос №584717

Здравствуйте. Расстались с молодым человеком 2 года назад, он почему-то говорит ненавидит меня, хотя расставание было его инициативой. Я бы хотела общаться  с ним по дружески, а он категорически против. Почему такое отношение? Его зовут Виталик 19.05.1990, меня Алеся 24.12.1990. Всем откликнувшимся заранее спасибо!.

Ответы

Здравствуйте!

Возможно, Виталик просто не настроен на общение и хочет построить свою жизнь, без чувств из прошлого.

С уважением,

Амели.

Натали