Стуки в квартире ночью в... - вопрос №585006

Стуки в квартире ночью в разных местах с улицы, как будто кто-то стучится (вежливо так, тук..., тук..., тук), звук звонкий и слышно хорошо, рукой так не постучишь, да и 10 этаж.Что это может быть?

Ответы

На самом деле не до смеха. Это может быть неупокоенная душа(ранее живущая тут), а может быть  и открытый портал