Хочу сохранить семью! - вопрос №585718

Здравствуйте! Меня зовут Анна. У меня такой вопрос.Мы с моим любимым вместе 10 лет, женаты 3 года, дочке 1год 10 месяцев. Жили дружно хорошо, мечтали купить квартиру, родить сына (по его словам он очень хотел, чтобы сын был похож на меня), построить дом, дождаться внуков, иметь большую крепкую дружную семью. Все нам завидовали. И тут он влюбился в другую. Неуходит, якобы некуда пока идти, хочет взять ипотеку. Ждёт ответа от неё, а она пока живёт в гражданском браке. Будем мы вместе? Стоит ли мне бороться за семью? Я его очень люблю. Интуитивно чувствую, что он мой по жизни, не могу представить, что его не будет рядом с нами. Сейчас чувствую в себе силы сохранить семью и очень хочу этого! Анна 22.01.1982 Александр 13.03.1986

Ответы

Добрый день Анна, на Вашем союзе очень большое воздействие, не факт что он влюбился, скорее там было воздействие, союз Ваш днйствительно был крепкий и сейчас таковой, но то что есть, оно рушит отношения.

Чтобы сохранить семью прежде всего снимать нужно это.

С Уважением, Татьяна.