Здравствуйте как то увидела камень... - вопрос №585781

 Светлана 11.05.1986 4 утра! Красноярский край! Здравствуйте как то увидела камень который привлек мое внимание, я не могла оторвать от него взгляд он был не обычайно красивый это был Молдавит! Иногда он мне снится как я его откапываю беру в руки и руки начинают светится и я убегаю! Я очень хочу это камень, но тот который продаются в магазинах этоне тот который я видела! Не давно я нашла себе камень который мне тоже нравится Нефелин(чистый не обработанный)

Ответы

Здравствуйте, Молдавит очень сильный камень, и вы видите в нем источник силы, источник вдохновения. Но по дате рождения в плане энрегетики Молдавит сильнее вас, и через время будет подавлять вас же саму, поэтому Нефелин более подходящий вам камень. Удачного вам приобретения!

Добрый день Светлана.

Такой камень для вас достанет Ваш друг и подарит.Причём это произойдёт случайно. Это ваш камень и когда у вас трудные времена, это всегда будет  источником жизни. И это будет приносить вам удачу, и радость.Нефелин этот камень будет помагать в равновесии, положительные ритмы, настой хорошего духа.

                  С уважением Софият...